• Выпускной вечер 11 класса

Выпускной вечер  11 класса.

28 июня в нашей школе прошел Выпускной вечер у 11 класса.
    Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ.

Мы гордимся нашими выпускниками, особенно выпускниками-медалистами.
    В этом году наша школа выпустила 3 медалистов. Лазухина Анна, Гомза Арина, Русланова Алина  получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении 1 степени».

На церемонии вручения аттестатов присутствовали почётные гости: депутат Законодательного Собрания Калининградской области Федорова Нина Ивановна, глава БГО Плюгин Николай Викторович, главный специалист УО Онищенко Ирина Григорьевна. Нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора, классных руководителей, гостей и родителей.

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!

Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях!