• День открытых дверей Педагогического колледжа г.Черняховск

День открытых дверей Педагогического колледжа г.Черняховск.
    День открытых дверей провел для учащихся нашей школы Педагогический колледж, который находится на востоке Калининградской области в красивом городе Черняховск.
    Детям рассказали о специальностях, которые можно получить в колледже.
    Была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с образовательным учреждением, но и ощутить его атмосферу, чтобы иметь представление о возможной будущей профессии - педагог.
    Студенты-активисты колледжа провели мастер - классы и небольшие экскурсии по аудиториям,  в которых наши ребята познакомились с разными направлениями деятельности будущих педагогов дошкольного образования; преподавателей начальных классов; физической культуры и педагогов дополнительного образования (техническое творчество, изобразительная деятельность, декоративно-прикладное искусство, музыкальная деятельность, социально-гуманитарная деятельность, туристко-краеведческая деятельность, физкультурно-оздоровительная деятельность)
    Такие экскурсии помогают детям познакомиться с новыми профессиями и определиться с выбором своего будущего. Сегодня учащиеся, на время, ощутили себя настоящими студентами!