• 6 этап областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов

6 этап областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов.
    18 мая на территории Балтийского Высшего Военно-морского института им. Ушакова прошёл 6 этап областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных школ Калининградской области – Областной смотр строя и песни кадетских классов. Команды 5а и 8а классов приняли участие в этом масштабно мероприятии. Кадетам предстояло продемонстрировать свои умения в строевой подготовке, умении выполнять перестроения, маршировании и исполнении песни. Кадетские классы играют важную роль в воспитании патриотизма и дисциплины среди учащихся. Поздравляем команды 5-8 классов с отличной подготовкой и успешным выступлением на Областном смотре строя и песни!