• Победы в конкурсах

Победы в конкурсах.

На этой неделе состоялись церемонии награждения сразу четырех конкурсов детского творчества.

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Звезды Балтики». 1 место в номинации «Изобразительное искусство» заняла Калашникова В., 2 место – Горлопанова У. (рук. Дербенёва Т.И.).

12 мая в Кафедральном Свято-Георгиевском морском соборе Балтийского флота наградили победителей и призеров сразу двух конкурсов: «Пасхальное чудо» и «Георгий Победоносец».

Победителями и призерами стали:

Бачинин Арсений (рук. Похотелова О.Ю.) – 3 место;

Сергеев Артем (рук. Налетова Ю.П.) – 2 место;

Басюк Ксения (рук. Ажгирей И.Е.) – 3 место;

Шевкина Анастасия (рук. Ажгирей И.Е.) – 1 место;

Журавлева Милана (рук. Романенко Н.А.) – 1 место;

Кузьменко Ксения (рук. Романенко Н.А.) – 1 место;

Драко Лидия (рук. Дербенёва Т.И.) – 1 место;

Бойко Елизавета (рук. Дербенёва Т.И.) – 1 и 2 место.

13 мая в Храме Святого Александра Невского наградили победителей и призеров творческого конкурса «Пасхальная радость». В номинации «самое большое яйцо» 1 место занял Драчук Артур (рук. Кудрявцева Г.В.), 2 и 3 места в разных номинациях заняла Алексеева Варвара (рук. Горбунова А.В.), грамоту за участие получили Фолимонов Сергей и Магомедова Амира.

Поздравляем ребят и педагогов!