• V этап Областного смотра кадетских классов

V этап Областного смотра кадетских классов.

27 апреля на территории Дворца спорта «АВТОТОР- Арена» прошёл V этап Областного смотра кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области - Военно-спортивный смотр.

В смотре приняли участие 83 команды из 55 образовательных организации Калининградской области. А это около 1000 спортивных, активных и целеустремленных ребят!
    От нашей школы приняла участие команда 6 "А" класса. Ребята состязались в военно-прикладных и легкоатлетических видах спорта.
    Участники достойно прошли все этапы соревнования, проявили стойкость и выносливость!