• Фестиваль школьных музеев

Фестиваль школьных музеев.

26 апреля, в лицее №1, прошёл фестиваль школьных музеев, приуроченный к празднованию 79-й годовщины Восточно-Прусской операции 1945 года.

В фестивале приняли участие все школы Балтийского городского округа.
    Среди почетных гостей были- руководители школьных музеев Православной гимназии, гимназии № 32, гимназии №40 города Калининграда, а также школа посёлка Романово, чей музей стал абсолютным победителем в проекте «Без срока давности».

Все участники представили деятельность своих музеев, музейных активов, направления развития поисковой и исследовательской работы.

Наша школа также приняла участие в фестивале. От музея «Диалог времён» выступала Елизавета Андреевна Талолина и учащиеся 9 «Б» класса нашей школы.
    Музей «Диалог времён» наградили грамотой главы Балтийского городского округа- Н.В. Плюгина за 3 место в номинации «Музей образовательной организации».

Мы благодарим МБОУ Лицей №1 за организацию мероприятия и за возможность участвовать в нём.