• Муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики»

Муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики».

17 апреля в Доме Детского Творчества прошел муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» в номинации «Художественное слово».

Фестиваль проводится в Калининградской области в виде творческих конкурсов по следующим номинациям:
    - Академическая музыка;
    - Эстрадная музыка;
    - Хореография;
    - Театры моды;
    - Изобразительное искусство;
    - Декоративно-прикладное творчество;
    - Художественное слово;
    - Анимация.

В номинации «Художественное слово» нашу школу представляли Куликов Савелий 4А (рук. Петрова Наталья Сергеевна») и Шилова Анна 7Б (рук. Коновалова Галина Алексеевна).
    Ребята вместе с педагогами нашли и подготовили интересные произведения для прочтения.
    По итогу конкурсных выступлений, Куликов Савелий занял II место.
    Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!
    Разместить на 17 апреля