• Международный день родного языка

Международный день родного языка.

Языки являются самым сильным инструментом сохранения и развития нашего материального и духовного наследия. Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Сберечь языковую базу и большого народа, и самой малочисленной народности — очень важная задача.

Сегодняшний день в школе 5 города Балтийска начался с информационно- интеллектуальных событий. В фойе первого этажа обучающиеся могли познакомиться с выставочным материалом. Советник директора по воспитанию Романенко Наталья Александровна приготовила для ребят кинолекторий с элементами квеста.

Вот так в формате познавательных, интерактивных событий ребята погружаются и становятся частью уникальных школьных событий.
    #МБОУСОШ5 #навигатордетства39 #годсемьи