• Обучение по программе Академии Минпросвещения России

Обучение по программе Академии Минпросвещения России.

Со 2 по 4 октября в Калининграде проходили лекции и практические занятия по программе повышения квалификации «Организация деятельности региональных методистов в субъекте Российской Федерации». Всего в обучении приняли участие 85 педагогов Калининградской области, среди которых были и педагоги Балтийского городского округа: Горбунова Анастасия Вячеславовна, Комарова Алёна Александровна и Федяй Валентина Всеволодовна.

В состав лекторов программы вошли:

Альбина Бучек, руководитель Федерального методического центра «Академия Минпросвещения России»;
     Ольга Зубакина, эксперт Федерального методического центра «Академия Минпросвещения России»;
     Лора Царева, ведущий эксперт Федерального методического центра «Академия Минпросвещения России».